Людмила Макеева

Люди добрые помогите пожалуйста!!

У волнистого попугайчика рвота, и слюна летит по всей клетке, а он потом сидит мокрый, нахохлившийся и жалобно попискивает. Помоигте пожалуйста, я не знаю что делать, родители не хотят вызывать ветеринара потому что денег нету, я нее знаю что делаааать (((( Чем ему можно помочь?: ((

Андрей Драч

Сходи сама к ветеринару.

Илья М

сочувствую.

Роман Пушкин

Попои еге кипяченной водой, дай распаренных зернышек овса!! ок?

Анна Коржевская

по инету ищите орнитолога поближе к дому или хотя бы на mybirds.ru/forums/ пишите.

Прием у врача стоит в районе 500 р.
А родителям скажите, что не помогать друзьям, даже маленьким и копеечным - нечеловечно.
Деньги на прием спросите у соседей или других родственников. Или сами потихоньку отдадите или родители долг вернут, никуда не денутся.
Да и врач может быть на встречу пойдет, за осмотр брать денег не станет, но все равно придется какие-то препараты покупать. Это не так дорого.

Ир
Ирена

К ветеринару сходи

Рафаэль Губайдуллин

Ты знаеш когда он пил? Дай ему попить если ему не хочица пить памой его пёрошки пасмотри его глаза если в глазах корки то он прастудой поспиши

Гульпери Касумова

задайте антибиотик, что есть под рукой, буквально капельку, растолките в ложке до порошка и с водой через пипетку или шприц выпаивайте принудительно, воду лучше с витамином, гаммавит 1 капельку растворите на 2 капельки воды. и дайте что есть под рукой типа орбидола и. т. д растворите тоже порошок в воде и через пипетку влейте в клюв.
и поите птице каждые через 2а часа.
есть вопросы пишите в личку

Салимов Арыслан

Есть бесплатная ветеренарная помощь... посмотрите в интернете. Птички очень хрупкие, может умереть... надо срочно помочь.
ПОДОНКИ У ВАС РОДИТЕЛИ, НЕЛЮДИ.