Т*
Татьяна ***

Люди добрые пожалуйста помогите уже не знаю куда дется !

Извиняюсь за ошибки так как очень спишу у меня сабака 7 лет мопс дня 2 назад начал какать дома поносом по 4-5 раз в день при чем он мог спать а потом просто резко проснутся и накакать. Но не каких проблем с мочевым пузырем небыло . Сегодня все было хорошо мы его покормили он не какал нечего а на ночь родители пошли спать а я решил посидеть с ним мы пошли погуляли но тут я стал замечать что у него стал поджиматся позваночник я посидел и через 15 минут мы пошли шулять а у него отказала левая нога я начал искать в интернете что это может быть потом решил посмотреть как он а он уже еле встает. Потом еще через 10 минут он опять накакал поносом! Сейчас 4 часа ночи и я не могу заснуть пожалуйста подскажите что делать собачка еще 2 часа назад бегала а типерь не разу не упав он только полежал и у него отказала лапка! . Помогите незнаю куда дется !

Елена Малышко

Не в интернете надо смотреть в таких случаях, а быстрее быстрого бежать к ветеринарам. На РЕАЛЬНОЕ обследование. Вы же, похоже, дожидаетесь, когда его парализует окончательно. . ((

Тамара Яблонская

Может быть вам стоит кормить ее чем нибудь другим? Сходите к ветеринару срочно, похоже вашей собаке грозит смерть, старая уже всё таки.. Ну ветеринар вам точно скажет, что с собакой и какие дальнейшие действия надо будет сделать...

Сергей Концедалов

К врачу! И не рассуждать больше! Собака защищена от сумки хоть?!

Оксана

Мопс живет 12-14 лет, от поноса не умирают, если это не другое сопутствующее заболевание. При поносе 1 день, я даю моим собакам 1 таблетку угля активированного, всегда помогает.
Почему болит нога надо обследовать самому тщательно, если не найдете от чего болит, идите к ветеринару.
При поносах организм ОБЕЗВОЗЖИВАЕТСЯ, ОБЯЗАТЕЛьНО МНОГО ПИТЬ.
При заболеваниях и недостатке витаминов, собаки едят траву типа пырей.
От поноса помогает рис и многие травы, но если у вас нет уверенности от чего понос, лучше обследовать.
Пусть Ваш песик выздоравливает!

Рома Михалькевич

К ветеринару, возможно клещевой энцефалит.