Владимир

Люди добрые! ! ПОМОГИТе

Пропала кошка В ДОМЕ, все обыскали - найти не можем!! !
Чем их приманить? Кричим иди кушать, кс-кс-кс ничего не выходит :(((((((

ПОМОГИТЕЕЕЕ

Эдуард

едой)))))

Ви
Виктория

Может сбежала? Она в открытую дверь не могла выбежать?

Мария Васильева

мой кот почти неделю просидел в шкафу, а мы и не подзревати, а он спокойно спал!!!

ОК
Олег Клавцен

нужно все посмотреть, может придавило или застряла где-то, либо просто спит

Anar Guliev

В доме или в квартире?
Если в квартире, то найдётся. Если бы она где-то застряла, то уже бы орала. Значит спит где-то. Выйдете в подъезд и пройдитесь по всем этажам: кошка могла выбежать. когда кто-то приходил или уходил, когда мусор выносили. Приклейте пару объявлений в подъезде: в лифте и на первом этаже. Может кто-то кошку заметил и в квартиру себе отнёс. Посмотрите под окном: кошки иногда выпадают.

Если в частном доме, то это сложнее. Надо проверить все укромные места вроде подвала, погреба, места под крыльцом, поленницы, чердака. И также клеить объявления: у ближайших магазинов, на остановках транспорта (там, где много народу бывает).

Слава Кадников

Валериану накапай на тряпку, положи на пол и жди, как рыбак ))))) придёт.

Ольга Баранова

купи клетку много) потом ставижш в разные районы в них рыба каждый ден проверяеш

Ел
Елка

он в зимнюю спячку впал,к весне вылезет

Екатерина Храстовская

Вы купили кошку или взяли на улице? Если взяли то для нее улица ето дом.

Та
Танюша

У нас была такая ситуация не ел и не пил не вылез пока его бывшая хозяйка не пришла и не позвала