Andrey Bezugliy

Как на английском сказать "мне жаль! " (ну, например, собачку, или-мне жаль его) Помогите пожалуйста

Юсик Пандочка

I'm sorry - буквальный перевод "мне жаль" (перевод "извините" - это уже приспособление под реалии русского языка).

I'm sorry for dog или I feel sorry for dog - мне жаль собаку.

Также применяется I feel sad for (что-то) - дословно "я чувствую грусть".

Яна Яночка

Aww! How pity .
Aww poor dog!