Даня Криволапов

как стаффорд уживается с другими собаками?

вполне дружелюбный пес

Иришка Савчук

Все зависит от хозяина и воспитания собаки.

Св
Светлана

Плохо, а если метис то нормально. У меня был метис стаффорда и Лабрадора, и все равно прижился, но потом отдали потому что нам подарили хаски и еды не хватало на всех.

Елена Сафарова

Стаффорд плохо относится к посторонним собакам, именно к посторонним. С теми, кого знает с детства, вполне дружелюбен.
Стаффа Линда и пекинка Маша. Вчера Линдушке исполнилось 13 лет.

Сергей Блинов

отлично уживается

Наталья Белоногова

Просто приведу пример из своего опыта.. В своё время занималась пристройством "брошенок",и именно стаффы.. .
За полгода "передержала" 12 собак, не одновременно, конечно, но при этом был свой кобель стаффа, так что бывало и по 3 за раз ..Всегда мой принимал всех... И ещё по ним "прыгали" 2 кота))) )
**********************************************************************************************
Вот малая часть того....

Махбуза Матраимова

С какими то собачками дружим, остальных надухо" не перевариваем!! ! Причём отбор "врагов" не зависит от возраста и размера собачек. У нас в ДРУЗЬЯХ питбули, стаффики, долматинец (причём кобели!! ) и несколько дворняжек! ! А вот НЕНАВИДИМ мы пекинесиков, таксиков и др.! ! Не понимаю, как мой пёс определяет с кем хочет дружить???!

Алексей Кочетков

больше не от породы зависит а от характера животного, бывают и той-терьеры неуживчивые.