Irina Kosykhina

Стаффорд или Боксёр? Кому какая собака больше нравится и почему?

В ближайшем будущем буду покупать собаку, не могу определиться с породой

Ad
Adenios

Я за стафа! Их если хорошо воспитать, то они даже с детьми с удовольствием возятся и терпят их шалости. Да и с виду стафы симпатичнее

Ма
Мадина

Я за бокса! Всю жизнь держу боксеров, для семьи самый лучший вариант, детей обожают, за хозяина порвут любого, а главное у них крышу не сносит ( что очень часто бывает у стаффа т к порода все таки бойцовая и от этого никуда не деться, в екактеринбурге есть классный питомник боксеров с очень добросовестным заводчиком - наберите в интернете "мир Анжелики "-посмотрите на щенов и взрослых собак

Андрей Кузнецов

К сожалению, мне эти 2 породы не очень нравятся, но мне нравятся Немецкие Овчарки, Лабрадоры и Вест-хайленд уайт терьеры.

Алла Пылаева

Я бы ротвейлера взял))

Марина Старчик

обе породы не мое - я лохматых люблю. но из этих двоих мне боксеры симпатичнее

Ирина Старцева

для себя мне ни какая не нравится, не моё. а вообще, в принципе, как порода, мне больше нравится боксер. и внешне, и по характеру они мне как то ближе. и еще боксеры сейчас достаточно редкая порода, в отличие от стаффов, которых все, кому не лень, разводят. испортили разводчики породу. в то, что очень распространено лично я бы не полезла. стаффов продают "на каждом углу", а найти качественного щенка, от хороших родителей, с устойчивой психикой, не так то просто.
а боксерами все подряд не занимаются, не коммерческая порода, с этой породой в основном всё же работают те, кто её действительно любит и ценит.