Ла
Лариса

Стаффорд или Боксёр? Кому какая собака больше нравится и почему??

В ближайшем будущем буду покупать собаку, не могу определиться с породой

Sims Noname

бери дворнягу

Ел
Елена

Боксер однозначно! Относится к группе молоссов, а не терьеров, как стаффорд. Боксы не столь упертые, легче дрессируются и гораздо лояльнее относятся к другим собакам (в их предках отсутствует питбультерьер, в отличие от стаффорда).

Sergei

мне больше нравится то что я держу ( уиппетов) , а из вашего вопроса я бы отдала предпочтение боксеру

Александр Тумашов

Смотря зачем тебе собака. Мне нравится стаффордширский терьер, у нее довольно ровный характер, также будет отличный защитник. И фигура отменная!

Максим *******

хорошо подумай, изучи породу, для чего созхдавалась, для чего нужна тебе, любое несоответствие-проблемы, изучи болезни данные для этой породы
Покупай у чесных заводчиков, можно купить собаку с наследственными заболеваниями, например дисплазия тазобедренных суставов.
Удачи в выборе!!!

Антон

Стаффорд, ну первое больше нравится по экстерьеру, ну и характер. В хороших и умелых руках, замечательная собака.

Ko
Kostya

не один из видов

Григорий Гридин

конечно же боксер! Лучше боксера может быть только два боксера !

Просто Жанезия

кОнечно стафф

Ra
Rastaman

Для меня всегда предпочтительнее немецкая селекция, поэтому Боксер.

Латифов Исмоил

Боксер у них мордочка забавное