Вася Петин

КОТИК с лета линяет и до сих пор это нормально????

Ольга

витоминов не хватает

Толкователь Снов

Это лишай и это не норма!

Екатерина

Сходите к вету, это может авитоминоз быть, но что хуже может и клещ

Евгения Новикова

У домашних кошек шерсть в той или иной степени летит всегда, независимо от времени года. Два раза в год - весной и осенью начинается линька - шерсть лезет буквально клоками, это особенно заметно у длинношерстных пород. Но если у вашего котика картина линьки круглый год - это не совсем нормально. Если кот на натуральном питании - не хватает биотина, нужен курс витаминов и микроэлементов. Неплохо помогает Лактобифидол - продается в ветеринарных аптеках, его можно добавлять в еду.