Сергей Концедалов

нормально ли если в 20 лет люди до сих пор называют тебя мальчиком? как на это реагировать

Ми
Минин

ну и что! а мне 47 и ко мне на работе обращаются ---девочки!

Эдуард Жульков

не реагируй. Пока ''парень'' не скажут. А люди скажут, если надо будет к тебе обратиться.

Мария Карпенко

молодой человек! так Вам больше нравиться? Это зависит от того, где ты находишься (в копании друзей или на работе). И Бурановские бабушки-девочки для тех кому за 100.

Aйбек

Повышать свой статус. Есть такая проблема у людей, как инфантилизм - это когда у взрослого человека нет ответственности за свои дела, мышление на уровни детского сада. Избавьтесь от этих черт, и к вам будут относится соответственно вашим поступкам

М@рин@ Федорчук

Ну а кто ты-мужик что ли?