Андрей Самодуров

ЛЮДИ НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР, НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ПАРНЯ???

мне уже 16 лет, вот на будущий год 17(совсем скоро новый год же), моей подруге 14 лет у нее уже 2 парня было сейчас 3,знаю маленькая она (меньше меня) но все же, почему? у нее есть и были, а у меня нет ...((((((((

Алексей Баранов

Нормально, будет у тебя еще парень и не один

Натали

Совершенно нормально, не думай об этом

Ольга Дмитриева

ахаха, во школота пошла, скоро с 10 лет ШЛЮ Х АМИ будете! ! !
подставляй дырку всем подряд, как твоя подрушка малолетняя

Тилли Ток

Не парься. Парни - дело наживное. Стоит искать своего любимого человека, а не того, кто потреплет тебе нервы 2 недели и уйдет.

Би
Бика

Нашла, кому завидовать! 14 летней бляди! 😉

Наджибулло Лутфиллоев

она шлюшка успокойся;)

Надежда Приходько

Илона вам еще нет 18 лет а вы уже начинаете грустить по этому поводу, не стоит вам ровняться на свою подругу у которой уже было три парня. У вас еще вся жизнь впереди, так что не стоит грустить 🙂

Юлия Ягодкина

Уверенно скажу. Ну и хорошо. Найди достойного. Зачем с кем попало то...

Елена Голикова

не спеши, а то успеешь

Максим Непомнящих

У меня тоже не было любви, но женщин было очень много . Так реши что для тебя важно.

Егор Слукин

это нормально, значит ты найдёшь сразу вечную любовь)

Галина Унанян

ужас конечно не становись как все многоразовой ...шлюхой ..береги честь с молоду а подруга плохого воспитания развратная будет ее судьба....

Валентина

Лет через 10 встретите свою подругу, в лучшем случае будет техничкой.

Елена Гальцева

зачем ты ещё навидешься... рано пока

Александр Лебедев

Ты что так затянула, смотри зарастет!!!! спешить пора!

Сергей Редькин

Вы еще ребёнок! Да. да ребёнок! И не время Вам об этом еще думать.. . Вот если бы 48 или 52, это другое дело)

Serguei Vdovine

Тебе уже - за тридцать.. . угадал, если честно?

Кристина

Может ты не красивая?

Бахманёр Талипжанов

Ты в норме, вообще раньше 18 тело даже не готово, чо уж там мозги.... А подружайка просто б... ь, неча на нее смотреть.