Оксана Блохина

В 17 лет а до сих пор еще ни разу .. вн

парень, мне 17 лет, ни разу не было девушки (скс) . вообще не получается общатся. что делать ?

Данила

ничего страшного... все придет)) ) главное, не замкнись в себе

Денис

учиться.

Константин Чеклецов

Возможно у тебя была неудача в отношениях и ты разочаровался и боишься их. или же просто мало с ними общаешься у тебя нет опыта в отношениях. Просто начни проявлять инициативу, побольше общайся с девушками, не бойся их. А секс в 17 лет не нужен, рано еще.

Василий Зайков

Живи и радуйся! И не верь своим друзьям, которые врут, что у них всё чудесно в личной жизни.

Натали

дро... ть