Людмила Базлина

...В ЧЕМ... ты до сих пор Сомневаешься..?)))

Оксана Бучнева

В своем ли я уме и тверда ли моя память??: ) Ахахахахаха

Аня Царькова

я вот в свое время купила цветуёчек... красивый и оч дорогой.. .
и вот уже три года (!!!) это заррррраза не желает цвести... исправно выгоняет листики.... и все, не обращая внимания на подкормки и все остальное... .

если в этом году не зацветет, выкину к бениной матушке!)))))))))))))

Svetlana Shestakova

наепывают меня иль нет

Ирина Карева

в том, что реальный ли мир меня окружает. *Матрица*блин!

Ольга

Я сомневаюсь в том, что знаю ответ на этот вопрос.

Андрей Кукарин

Правильно ли я сделал что когда то на кубу поехал отдохнуть.... Фидель и Рауль позвали сказали что милитаритур 5 звезд.. . Все включено ...

L.
Luk@ ...

Ой, в чем я только не сомневаюсь! И одна мысль постоянно гложет, какой сюр-прайз нам жизнь готовит?