Танюша

Почему ты до сих пор во мне сомневаешься?

Ольга Валевич

потому что я глазам своим не верю))))))))))))))))))))))))

Айсулу

Потому что ты говоришь, то от женского рода, то от мужского. ) Интересно кто ты на самом деле? Ты парень? Вот захочу я с девушкой познакомиться, а тут не пойми кто... парень троллит... это ж не хорошо..

Виктория Войткив

Да брось. Никогда не сомневался.

Михаил Медведев

Дала повод. )))

Ирина Гаврилова

сомневаться во всем. так говаривал Рене Декарт. умный был человек, а тебя я вообще не знаю

Сико

Я во всех сомневаюсь)

Ульяна Ульяна

Видимо Я! ! тому причина))

Сергей. Покатов.

Вот ДО этого вопроса сомнений не было. Теперь закрались mQ-Qm...

Бахтияр

Чтоб сомневаться или доверяться нужен серьезный личный интерес, а мы ж так, мимо пробегаем)

Юрий Царенков

лучше сомневаться в тебе чем в себе .