Екатерина Кирьянова

Можно ли кормить котёнка скоттиш страйт сметаной? (Ему 2 месяца)

Екатерина Зозуля

Поноса хотите или несварения? Купите специальный корм для котят или кормите мясом.

Юська Лютикова

Мы кормили, но, конечно, не каждый день, может, 2-3 раза в неделю - ничего плохого, здоровая, умная кошка выросла.

Наталья Гришукова

Нельзя часто давать сметану.

Денис

не стоит. купите корм супер премиум класса или кормите натуралкой -мясом творогом и тд