Екатерина Зайцева

чем кормить месячного котёнка скоттиш фолд если после корми фрискас у котёнка несварение

Татьяна Имамгулиева

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Самат

кашей. варите на 4 дня ее. берете кусочек куриной грудки варите ее, затем достаете ее. в бульон добавляете гречку и рис. когда крупа приготовится добавляете мелконарезанную морковь и лук, затем мелконарезанное куриное мясо. кладете в миску и оставляете на день, по необходимости доложите еще потом. остальное в холодильник. иногда давайте сырой говяжий фарш, сливки, творожок, сметану и витамины для кошек. рыбу не давайте т. к. моча будет с резким запахом.
НО это когда он подрастет. а так варите курицу, перекручивайте мясо через мясорубку, добавляйте туда вареную морковку тоже перекрученную, немного сырого фарша. это днем. а на ночь ставьте миску с творожком или корм для котят, но не фрискас или вискас, а сухой корм роял канин для котят от 1 месяца. ну и конечно же не забывайте про молоко

Элеонора Каширская

Странно.. . А моя только такой корм и жрёт, от другого брезгливо отказывается треся лапой, уже вымахала как лошадь! Может корм для котят попробуешь от вискас.. .