Св
Светлана

чем кормить кошку, чтобы она была красивой и здоровой? (порода скоттиш фолд)

Baсилий

Роял канином корми! У самой кошечка вислоухая, 2 года ей, с котятами. Очень красивая, роял канином кормлю, всё нормально)

Анюта Воронина

приличным кормом импортного производства, я за холистики,
либо суперпремиумом.
Насчёт роялки, как советовалось выше, если найдёте производства Франции, то отлично. Российская немногим лучше вискаса ((

Надумаете натуралкой, то стоит как следует изучить этот вопрос. Кормить сбалансировано очень не просто, особенно учитывая, что многие кошки привереды.

Андрей Ревин

Сырым мясом с детства. Проверено.