Жора

Беременность скоттиш фолда.

Помогите! Кошка беременно уже 6 неделю, но живот не увеличился, а соски не набухли, как были маленькие так и остались. Как читали, что должны быть утренние рвоты, они у нас были. Может она не беременна?

Настюшка Карпова

Большой живот уже к 5-й неделе. А с чего вы взяли, что она вообще беременна? Была вязка? Может, ложная беременность? Может парочка котяток только? В 7 недель, приложив руку к животу, уже можно ощутить движение котят. Сделайте УЗИ, чего на форумах время тратить?

Светлана

Скорее всего не беременна

Байрам

Утренних рвот при беременности у кошек быть не должно, не бывает у них токсикоза.

Юл
Юлия

ну может там один котенок. . а вообще рвоты быть не должно..