Ев
Евгения

Скоттиш фолд мама и сын

Моя киска 5 месяцев назад родила котят. Всех продали, а одного котика себе оставили. Так вот.. . котику пошел шестой месяц, он дает матери понять, что он мужик в семье. Кот крупный 3 кг весу, размером почти как мать уже. Вопрос: когда наступит течка у кошки и когда ее сын сможет сделать ей котят? Проще говоря когда они смогут пожениться)))

Хочу от них котят. ничего отвратительного не вижу. По породе Фолд и страйт сводить можно и нужно. И заводчики разрешают вязки инстцент между мать+ сын, отец+ дочь и т. д. Вопрос состоит в том, когда кот созреет для вязки и когда у кошки после родов начнется течка? И может ли это произойти раньше по причине нахождения их на одной территории.

Cf
Cfif

Мля.. . Почитайте о породе и о разведении кошек хоть!
Во-первых: НЕЛЬЗЯ вязать фолда и фолда!
Во-вторых: НЕЛЬЗЯ вязать маму и сына, это тесный инбридинг, тем более человеку который совершенно не знает генетики.
В-третьих: Зачем вязать кошек и котов которые не имеют никакой племенной ценности!

Кошку кот уже скоро сможет повязать, половозрелость наступает после 6 мес, как кошка потечет так и повяжет. Но от такой вязки есть огромнейший риск рождения котят инвалидов или мертвых котят. А так же котят с дефектами и проблемами со здоровьем.

Если хотите заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ, то покупайте племенную кошку, выставляете на выставках, получайте оценки, ищите кота через клуб, НЕ РОДСТВЕННИКА! Вяжите, выращивайте котят, оформляйте документы и продавайте! ИМЕННО это и называется племенное РАЗВЕДЕНИЕ, а то что делаете вы-это тупое размножение, чтоб заработать бобла! Вам плевать на здоровье и на котят которые родятся, лишь бы быстрее продать, как можно раньше в месяц или 1,5 и деньги получить!

И так уже породу испоганили ((( Руки бы поотрывать таким разведенцам...

Кумушка Сабирова

нельзя допустить, чтоб они "поженились" ,котята с уродством родятся. а еще, тем более, если два фолда. двух вислоухих не вяжут!

Евгений Дёмичев

кастрируйте животных. И зарабатывайте деньги другим способом.

Жанна Ямбаева

Котят сделает это понятно. Родится могут нежизнеспособные (а ещё хуже жизнеспособные) уродцы, вы этого хотите?? ? Насчёт инбридинга - мать-сын - это очень ЖЁСТКИЙ ИНБРИДИНГ, даже опытные заводчики используют его лишь в КРАЙНИХ случаях, тщательнго проанализировав родословные инбридируемых животных, имея определённые цели, например закрепить редкий признак. У вас цель какая? Бесплатная вязка и продать котяток?? ? Ну так это НЕ ТА цель, ради которой можно так РИСКОВАТЬ.
Вязать кота раньше года так же не рекомендуется, кот должен полностью созреть. Так что считайте сами, сколько ему там до года осталось?

Эдик Жолобов

Хотите котят-уродов? Кровосмешение нельзя допускать.

Сергей Агапов

разведенцы млин, а вы способны усыпить 80% котят которые получатся от такой вязки? потому что тут и уродства и отклонения и аномалии скорее всего будут!

Павел Иванов

"Связать" бы таких размноженцев.. . тросом на всю жизнь с обязательной стерилизацией. Совсем мозги высеяли. Мало того, что у скоттишей болезней генетических букет, так их еще и приумножать надобно, мамашку сыном вязать. Ни ума ни совести.

Костя Кондр

Фолд+ фолд да ещё мама +сын вы сошли с ума! У котят будут проблемы с позвоночником и хвостом, и это в лучшем случае, ещё такие вязки грозят кенгуровостью ( когда передние лапы короче) общем просто караул.

Анна Разоренова

фу! отвратительно!

Надежда

откуда вы такие ТУПЫЕ беретесь?

Begench Rejepov

конечно у них нету разнецы муж жена дедушка!!! так что лучше отдать мальчика пока не поздно или прятать от мамы во время течки!))