Андрей Тарасов

каким сухим кормом кормить скоттиш фолда?

посоветуйте самый лучший корм, вопрос даже не в том какой корм подойдет для этой а породы, а какой самый безопасный и полезный в целом! Знаю что вискас, китекет, фрискас ..точно нелязя-это вредит организму. Недавно мне посоветовали " 4 лапы" но продавец в магазине говорит что он не хороший.

подскажите, кто знает!

покупала не у заводчика

спасибо!!!

Инна Смирных

Акана, ориджен, Фелиде, Иннова Эво, Гоу или Нау натурал.

Сергей Ямщиков

такие вопросы надо задавать заводчику при покупке животного. не задали сразу, то позвоните сейчас и задайте этот вопрос. заводчик думаю с радостью вам все расскажет.

Мария К

"Клуб 4 лапы" Состав: мясо и субпродукты животного происхождения, в том числе мясо курицы не менее 4%, минералы, в том числе таурин, витамины, сахар, краситель Е171.
давай, до свиданья!

Роял Канин, Хиллс, Проплан - вполне нормальные, мои на них сытые, довольные и лоснящиеся

Наталья Воронина

мясо самый лучший корм

Юля Чагина

Корма премиум класса - роял канин, хилс, кануба, бошь и др.

Alexandr Glazyrin

Роял Канин, Про План и др. премиум и супер-премиум классов. А лучше мясом.

Игорь Курский

акана или ориджен .. самые лучшие

In
Instyles

хилс или леонардо. но уж точно- не вискас и никакие не 4 лапы. породистых котеек кормят кормами премиум класса.

Евгений Батарев

Акана, Ориджен, Про План, Эукануба, Брит Кейр, Натурал Трайнер, Персонал Трайнер, Фелиде.

Vladimir Molchanov

Очень хвалят бошевский корм!!!!