Олег Зуев

у кошки течка больше недели, это нормально? просто раньше течка была 4-5 дней p.s породы скоттиш-страйт

Андрей Додонов

Нет, это не нормально. Такая длительная течка может говорить о проблемах с половой системой кошки.

Алексей Бухаркин

Нет это не нормально. Частые течки могут говорить о кистах на яичниках. Вам следует провести УЗИ диагностику брюшной полости. Так же частые течки могут быть спровацированны препаратами категорией анти-секс для кошек. Эти препараты гормональные и действуют очень отрицательно на организм кошек в целом, вызывая гнойное поражение матки и рак молочных желез.

Фаина Эдильбаева

нет не нормально. к вету идите

Ро
Роман

Нет, не нормально. Это говорит о гормональном сбое и/или заболевании половых органов. Несите кошку к вету иначе всё может очень плохо кончиться.