Алик

Какая порода у моей кошки? Ей 2 месяца!!!!

Мать британец

Мария

Порода написана в документах,где учтены шесть поколений родителей..Она полубританка.Это не порода.Но кошечка довольно красивая .Вот фото британского котёнка.
http://www.bri-cats.ru/6/79.jpg

??
??? ?

нету породы,мать британец,так?чтобы котенок был породистым,надо,чтобы и отец тоже был британцем,если отец кто-то другой,как в данном случае,то породе взяться неоткуда

Алексей Муравьёв

скорее всего русская голубая

Галя Душкевич

какая халёсяя...

Анюта Грибанова

Британская короткошерстая скорее всего)

Любовь Чапурина

британцем не пахнет даже. вы вчера задавали этот вопрос. он метис

Ирина Лаврова

похожа на британца только цветом... а в остальном беспородистая .

Геннадий

британская может?

Ев
Евгений

если говорить о породу, на породистого котенка должна быть метрика.... если метрики нет, то котенок считается не породистым...

П!
Просто !!! Душа !!!

на британца похож

Ан
Анастасия

Вообще-то очень красивый отенок. Пусть и наполовину британец, зато окрас шикарный и ровный!

Настенька Бурсикова

vfnm мать британец а отец нет? значит .это метис британца. те нечистопородная кошка