Анюта Березина

Подскажите пожалуйста очень ласковые породы кошек, заранее спасибо.

Я хочу именно породистую

Ольга Кожевина

Это не зависит от породы, только от характера. Здесь уж, как повезет. Кошки как люди.

Александр Королев

Обычно беспородные, а породистые с характером)

самая ласковая порода это дворняжка подобранная с улице. Возьми котенка с улице.

Светлана

Гы: ) ВОТ!

Радик Нагимов

Дворняжки не все ласковые, знаю по своему опыту, далеко не все хотят сидеть на руках, даже если возьмешь котенком с улицы.
У меня кошка на половину турецкий ван - с рук не слезает, приходится отрывать от себя, а она лезет обратно. ))
Но, наверное, все же зависит от самой кошки и порода тут не всегда имеет значение. Говорят, британцы самые спокойные. Но и это ведь не значит, что кошка будет искать ласки, может она просто спокойно будет сидеть где-то в углу сама по себе. х))

Н*
Надя *

мейн кун или британская длинношерстная

Анастасия Авдеева

Абиссины. ориенталы, сфинксы, корниши
Характер от породы звисит. А про благодарных ласковых дворняжек- миф. Они бывают какие угодно.