Stasevich Parketisto

Подскажите пожалуйста ласковые породы кошек!! ! ИМЕННО ПОРОДИСТЫЕ, НЕ ДВОРНЯЖЕК!!!

Можно личный опыт

Vladimir Rodin

у меня шотландцы. лучше них помоему вообще нет. и поддаются обучению.

Сергей

Ласковые? Ну вообще то у всех разный характер)

Евгений Почкалин

Вот, держи 🙂
Тут названия пород с картинками 🙂
Надеюсь я тебе помогла)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пород_кошек

Паша Прокопенко

Невская маскарадная, у меня котенок голубоглазый, мне очень нравится, любит чтоб с ним играли и гладили его, но когда плохое настроение у меня, мне кажется, он пытается его поднять мне

Ирина Белозерова

шотландцы безспорно

Татьяна Быкова

Я сама к кошкам равнодушна, но голые кошки - сфинксы, кажется, прямо покорили. Они как собаки - очень ориентированы на человека, ласковые, теплые и игривые))))

Буфет

Шотландская вислоухая кошка очень ласкова любит детей. когда заводишь спроси что ей можно есть, какие прививки делать. и обезательно когда возьмёшь сведи её на омотор. обезательно! я по личному опыту знаю у меня так котёнок заболел 3 недели назад коронм вирусом, который неизлечим.

Ка
Катик

Белоснежная ангорка, умница и чистюля, очень любит ласку)))