Тв
Твоя

Подскажите, пожалуйста, это породистый котенок? ? и если да, то что за порода???

просто нам его подарили, а люди, которые подарили, изначально покупали его как британского, он сейчас подрос и на британского вообще не тянет, вот стало интересно мнение других людей...

Надежда Малышева

Породу кошки можно определить только по документам. Нет бумажки - нет породы)
Так-то в котейке может быть много кровей понамешано.

Елена Санатуллина

Дворянин:)) Но о-о-очень красивый!!!))

Вадим Корниенко

мне кажется, что порода всё таки есть или намесь.

Антон Яковлев

Альбина, Вам сколько лет? Такая наивность простительна малому ребёнку.
Породистый котёнок, это не тот который симпатишный с улицы выловленный,
а который в фиг знает каком поколении имеет предков одной породы, что подтверждается родословной. Такие котята продаются исключительно в питомниках, а не на птичках, зоомагазинах и т. д.

У Вас обычный домус любимус .

Ольга Широкова

возможно русская голубая

Наталья Подзигун

похож на британца. скорее всего помесь британца и простого кота. кошка породистая нагуляла наверно. и решили продать под британца пока маленький.

Наталья Агеева

Я, как опытный кошатник, могу сказать что этот котёнок имеет примеси британской породы. Не чистокровный. Очень много всего намешано. Ну если говорить либо "ДА" либо "НЕТ", то это конечно НЕТ, породы таковой нет. Разве что, как сказала! Лентяйка! , У Вас обычный домус любимус