Анна Вишникина

Какая порода или вообще породистый или же метис? подскажите пожалуйста)

Владимир Кулаков

пока рано о чём то говорить, мал ещё

Музычка Музычка

Наверное дворняжка, просто слишком маленький трудно определить)

Мага Загиров

Малыш милый, но еще совсем маленький что бы о чем то говорить.

Фа
Фарид

Нет породы.
НА фотках РАЗНЫЕ щенки.))))

Татьяна

дв вы что это же породистая!!!! порода очень редкая это же грузинский пикинес!

Любовь Задорожная

если нет документов то беспородный.

Николай Илюшкин

Не угадывается никакой породы.

Иван Дементьев

подростет месяц-два, выложите фото повторно. там станет что-то понятно.. . а если честно-нет щенячки, нет породы...