Виктория Авдонина.

Подскажите пожалуйста породу кота? и породистый ли он вообще?? ? может помесь?

говорили что на тайского похож..

Снежана Сыропущенская

Беспородный кот окраса сил-тэбби пойнт с белым. А "с белым"это и так уже брак по окрасу. Возможно, кто-то из предков был тайцем. Именно они в свое время и"подарили "такой окрас всем дворовым кошкам.

Armine Movsisyan

Беспородный. Тайский кот не может иметь белые пятна на лапках - как ваш. Этот окрас у них запрещён. Так что несмотря на то что тайская порода открыта для новичков (так как имеет статус аборигенной) , ваш кот на неё претендовать не может.

Виталий Старостин

Если чесно, документов нет - безпородний. Но кот классный.

Евгений Кравцов

Он не беЗпородний, в крайнем случае беСпородний.... ХХаааХХХААХАХАХА. вообщем, он давний (древний) предок сиамских кошек, у меня дома такой же) ) уже 5 лет со мной

Лысый Дядька

Котяра знатный, но по моему дворняга

Альфия Левина

Породистый 99,9%

Екатерина Рукавичникова

похоже на помесь сиама с обычным