Миша Гавриков

Подскажите что за порода кота?: 3 Если вообще породистый, вроде должен быть

Денис Колдунов

Мне очень нравится постановка вопроса, прям до умиления-ВРОДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРОДИСТЫЙ.... и фотография мочки носа.... Чудо - песня!

Женя

По мочке носа породу только и определяют!
В топку стойку, в топку все стандарты!
Он же ВРОДЕ ПОРОДИСТЫЙ!
да не породистый он, обычный Васька...

Алексей Оболонков

породу не знаю) ,но он такой милаш..

Жора

У каждого кота и кошки своя порода.... может дворянин? или коротко шерстый!?

Ирина Фомина

на чистую породу не тянет, если честно. Возможно помесь британца с дворовой породой-так по фрагментам тела достаточно сложно определить наверняка

Анна Киселева

типичный и очень распространенный метис персидской кошки.

Михаил Шпиев

дворянин? такой проды не существует, а по фото видно, что длинношёрстный! мне кажется, что котик европейской породы.

Tamirlan T

Да метисик скорее какой-то. Но-очень интересный и симпатичный. А вообще-то кто по одной мордочке-то определяет? Целиком нужно видеть животное, в стойке. И хвост чтобы был, и лапы. А так-даже длинношерстный он или нет, понять сложно.

Ай
Айгиз

Дворянин очень распространённая порода кристина кисурина! наберите если интересно

Нина

Какая разница? Если нравится остовляй! Симпотичный! А дворянин это дворняга если кто не знает!

Михаил Лебедев

Если есть документы о происхождении и все предки до шестого колена чистокровные - то породистый. На фото вообще кота не видно, один нос. Можно предположить, что это самый обычный беспородный кот окраса ред-табби-пойнт.

Надежда Левина

Красотулечка.... Такой няшка!!!!