Юрий Шарга

Помогите определить породу кота. Породистый ли он?

На самом деле это шотландский скоттиш-фолд. Просто интересно было

Александр

На мой взгляд обычный "Васька" Хотя немного на британца смахивает...

Эрлан Дыйканбаев

шотландский скоттиш-фолд, очень интересно, а помимо шотландских скоттиши еще какими-то бывают?) )

на фото обычная беспородная котейка, у фолда бы хоть уши висели

An
Andrei

помесь британца.

Алексей Неживёнков

Если животное без документов, оно не породистое. Есть такое понятие, как фенотип. То есть похож на породу. У вас красивый котя, здоровья ему. Не гонитесь за породой.

Ситдекова Валерия

Дрянь беспородная, а не скотиниш-фалд.

Изабелла Боня

ваще не разбираюсь в котах) )
просто милаха такая))

Анастасия Мамаева

скотиш фолд-это шотландский вислоухий, а у вас прямоухий котенок