Жамшид Турсунов

помогите определить породу кота.

Лёва-Карине Гаспаряны

Все очень просто: есть документы - в них порода написана, нужно только прочитать. Нет документов (куплено так, подобрано, подброшено, украдено, очень хочется найти породистость) - просто домашний кот (лат. Fеlis silvеstris cаtus)

Елизавета Первова

давай помогу

Наталья Труфанова

Прикрепи фотографию 🙂
А то так непонятно 🙂
Невидимый Китти шнаусер:)

Cветлана

Скоттиш-страйт.

Олеся Мыльникова

ну и как мы тебе поможем?

Р.
Рафаэль .

в доках прочитайте, все остальное дворики

Татьяна* Sh*

Кот-неведимка=)

Наталья Кожанова

немного на вислоухого похож что ли..

Александр

На шотландца похож. 🙂 Для бриташки хвост слишком длинный. А вы его у кого купили? Без документов ?
Скоттиш страйт - шотландский прямоухий.

Ксения Леонова

Шотландская прямоухая (скоттиш- страйт)

Евгений Апенин

Скоттиш страйт - шотландский прямоухий.

Витаминка

Шотландский или британский метис.

Гена Тестов

Самый простой, маленький, хорошенький котёнок. В роду были персы. Да и какая разница, какой породы. Придумайте породу сами. Пусть умники ломают головы.

Mari Djon

Скотиш-страйт

Николай Таранов

шотландец вроде