Николай Кротков

Хочу определить породу кота.

Пожалуйсто, помогите определить породу кота. Читала, читала очень много вариантов. Не как не могла определить.... Может знаете что это за порода? Заранее спасибо за ответ)

В:
Виктория :)

Возможно полусиамская.

Елена Поселягина

Просто домашний котик. Породистые животные приобретаются у ЗАВОДЧИКОВ. Сама по себе порода никак не появится.

Наталья Незлобина

Какая-то смесь с мейнкуном.

Ни
Никита

из старинного рода "Dvornyajka"

Александр

Кто то типо мэй куна или сибирской лесной наверное есть... А вот что это ДВОРНЯГА 100%

Арнольд Анистархов

обычный беспородный кот. . но симпатичный

Sh
Shamshod

Это обычный Васька, причём очный симпатичный и милый!
А порода не имеет значения. Главное - любить кота и правильно за ним ухаживать!
На заметку скажу, что если Вы будите кормить кота сухим кормом. то ( смотры по его анатомии) у него может развиться ожирение (к 5 - 6 годам) Советую кормить натуралкой!

Ой
Ойбек

метис мей-кун и невская маскарадная!

Зина Шестак

Метис простой. Безпородный

Ольга Латушкина

100% беспородная )