Alekc Murahow

породистый или нет? если да то какая порода?

Егор

Такой грустный) , а какая порода хз

Клавдия Фурсикова

Дворняжка. 100% у меня такой же был)

Nekruz

метис

Максим

Беспородная собака (дворняга, дворняжка, иногда шутливо двортерьер, дворянин) — собака, не имеющая принадлежности к определённой породе собак.

Считается, что беспородные собаки обладают лучшим, чем у породистых собак, здоровьем. Это качество вызвано высокой степенью гетерозиготности, а также благодаря значительно более жесткому отсеву в уличных популяциях, в то время как породистые собаки являются продуктом близкородственного скрещивания (инбридинга) , что негативно сказывается на их генетическом и физиологическом здоровье. Как и породистые, беспородные собаки могут нести разные генетические заболевания от которых могут страдать и даже погибать, а также психические и др. отклонения.

Беспородная собака — это собака рождённая в нескольких поколениях от других собак, не имеющих определённой породы, поэтому являться метисом не может.

Agap Тюряга Klaft

Беспородный.

На
Наталья

Порода "канис вульгарис", что на латыни значит "собака обыкновенная".
Дворянин самых чистых кровей, ни на какую породу даже близко не похож.

Мария Андреева

Порода в документах указана