Надежда Волкова

Породистая эта кошка или нет??? если да то какая порода???

Сергей Агашков

Нужно фото не кошки, а родословной.

Анна Титова

Ой ну скажу Вам кошечка как кошечка, носик обычный, тип и окрас шерсти тоже....: ) Но это ведь не главное? ! Главное, что Вы её любите!!!

Нигина Нозирова

я думаю не породистаю окраска обычная телосложение ни чем ни отличается ну все таки можно прокансультироватся у ветеринара

Изабелла Боня

европейская короткошерстная в интернете можете фото посмотреть хорошенькая особенно уши!!!!

Аня Юрченко

Да, это "порода" - только порода произвольная, что не умаляет замечательности этой кошки
А вообще смотрим в википедии понятие о породе в животноводстве.

Miss Creed

беспородное весьма сердитое насупленное животное

Сергей Русинов

Самая обычная дворовая кошка.

Олежка Баскаков

Обычная кошечка, беспородная.

Саша Белов

Домус любимус!

Андрей Сазонов

Посмотрите в родословной породу)

Денис Денисов

Скорее нет, чем да)
породы и их описание