Настя

Подскажите, какой породы этот котенок.

Ольга Иванова

Это короткошерстный котенок! А невские-это полудлинношерстные кошки.
На фото максимум, так это тайский котенок окраса сил-тэбби-поинт.

Породу не по фото и не по окрасу смотрят, а по документам!
Без документов-это обычный короткошерстный колорпоинтовый котенок.

Вот вам для сравнения, тайский и невский котенок, одинакового окраса

Татьяна Малькова

Невская маскарадная

Азизбек Халилов

Может быть и сиамская и наша сибирская и невская

d.
d.alekcey

Невская маскарадная

Андрей Никитенко

На сиамского похож)

Виктория Сорокина

Похож на Невака.

Наталия Живова

ваш котёнок похож на моих которые рождаются у меня от ангорского кога и сибирской кошки, но зад у вас не виден у моих появляются по мере взросления пушистые хвосты и штаны, фото около моих инициалов это есть мой выросший котёнок, много от меня кошек брали, есть люди у которых кошки рожают может ваш родственник.