Катерина Комарова

Какой породы этот котенок?

Здравствуйте! Это моя Клеопатра. Как вы думаете она чистопородная невская маскарадная? Она на самом деле попушистее чем на фото. Но и тут она просто прелесть. Только пожалуйста не говорите про породу в документах. Хозяева просто не захотели их делать. У них родилось 6 котят. Просто посмотрите на фото и выскажитесь.

Вы ничего в породах не понимаете!

Sanek Homka

Нет, точно не невская маскарадная. Неваки - это сибиряки пойнтового окраса, они имеют очень плотный, "набитый" подшерсток. И внешность у них другая. Скорее всего кошка нагуляла котят с другим котом и передала им окрас. И именно поэтому хозяева говорят, что якобы не хотят делать документы, а на самом деле котята беспородные. Вот так выглядят породистые маленькие невачки :

Мария Починкина

Больше на дворнягу смахивает

Татьяна Небера

замечательной породы.... хорошенький....

Сергей Руденко

Есть мнение что сиамский+сибирский помесь

Казимир Кристовский

Обычный котёныш вроде.

Андрей Олешко

шарко звичайний степовий

Роман Русин

немного поход на сиамскую, но возможно это помесь
а вообще, очень милый котенок :З

Ру
Руслан

дворняжка