Жахонгир Сафаров

нужна помощь. подскажите хорошее средство от блох для кошек

Святослав Коротков

помогут абсолютно любые капли от блох, которые можно приобрести в зоо магазине или в аптеке

Ника Шпак

самый безобидный - антиблошиный ошейник

Eduardu Pueero

Если жалко денег, а кошку нет, то бензином её облейте и держите))) Шутка)) ) Капелька на загривок продаётся в зоомагазинах, а потом ошейник отпугивающий.

Иван

Адвантейдж - капли для кошек от блох, вшей, власоедов и других насекомых. Подробности здесь: http://petsik.ru/vet-drug/d-advantage.html

Никитос

Не так давно на рынке вет. товаров появилось иннвационное средство - ИН-АП комплекс. Это средство убивает всех паразитов тела животных - и внешних и внутренних. Также оно имеет довольно демократичную цену. Очень эффективное.

ИН-АП комплекс — препарат для лечения и профилактики заражения блохами, клещами, вшами, власоедами (эктопаразитами) и круглыми и ленточными гельминтами (эндопаразитами) кошек и собак в форме капель для наружного применения

Уникальный состав:
Аверсектин С 1 – новый природный авермектиновый комплекс, является продуктом жизнедеятельности почвенного лучистого грибка; по сравнению с ивермектином (содержится в аналогичных препаратах) менее токсичен для животных. Уничтожает блох, иксодовых клещей, вшей, власоедов и круглых гельминтов (в т. ч. микрофилярий)
Фипронил – современный инсектоакарицид, уничтожает блох, иксодовых клещей, вшей и власоедов на всех стадиях их развития
Празиквантел – уничтожает ленточных гельминтов на всех стадиях их развития