Вова Орлов

как избавиться блохи кошек. что делать??? никакие средства не помогают и как вывести их

Эрадж Иванов

французкое средство Фронтлайн. Для своего брала, помогли. И период действия у них 2 месяца, а не один, как у остальных.
http://frontlinecombo.ru/Pages/default.aspx

Татьяна Маркина

Барс попробуйте. Рассчитайте по весу, прокапайте, а потом (примерно через день) ошейник от блох.

Юлия Лысенко

Блох у кошек не вывести. После ваших экспериментов, кошка точно сдохнет

Юрий Розанов

барс капли хорошо помогают

Аня Гармашова

Побрить кошку сделать сфинкса!