Георгий Мовшевич

какое эффективное средство от блох для кошек домашних?)

Вадим Корниенко

Я своему коту наношу на холку капли от блох и глистов одновременно (Стронгхолд) , а через месяц одеваю ошейник от блох (можно даже простенький) и всё отлично, вроде не чешется)

Александр Смирнов

Есть спецошейник от блох и есть специальный раствор, которым мажут между ушек, чтоб не слизала, но всё это малоэффективно. Нужно кошку помыть от гнид и самой переловить ей блох и делать эту процедуру несколько дней подряд, потому что всех сразу вы всё-равно не передавите, они классно в шерсти прячутся!

Vlad Kokorin

Лучше купить противоблошиный ошейник:)

Новикова Татьяна

Капли Беафар + ошейник беафар

Деня

Капли фронтлайн или стронгхолд. капнуть на холку, держать кошку на руках до высыхания, что бы не слизала. шампуни не эфективны, к тому же нафиг стресс лишний от мытья. ошейник - это профилактика.

Любовь Дударева

Адвокат, Фронтлайн, самое крутое, эффективное и безопасное (и не содержит масла) СТРОНГХОЛД (лучший препарат на данное время) . Ошейники это еще та гадость, очень вредная как для кошек, так и для их хозяев (!) Шампуни так же не эффективны!