Милашка Исаева

Капли от Блох для кошек

а как наносить кошкам капли от блох если у котенка густая шерсть оно почти все в шерсть ему впитывается а не в кожу? кошкам только в 1 место капать?

Evgenia Gronina

Есть капли Барс в ампуле с пипеткой...капают их в места, где котик не достанет языком при вылизывании нового запаха: на затылок, между лопатками, под подбородком, раздвинув шерсть на кожу....капли впитаются в кожу и блохи исчезают быстро

Яна

Шерсть раздвиньте, и капайте на холку, и дальше по хребтине в направление хвоста пару капель.