Лена Ком

Можно ли капли от блох для собак использовать для кошек? Это не навредит коту?

Georg

Для кошек и собак дозировка разная. Купите кошачий препарат, и не забивайте голову вопросами.

Михаил Шпиев

Моя мама не видела разницы, если правильно подсчитать количество капель, то ничего страшного не случится

Олег Четвертной

а к чему придумывать себе сложности?
купите именно для кошек средство

Ольга Андрианова

ну капли рассчитаны по весу и по весу и продаются, как дозировать то будете?

Татьяна Леонтьева

А чего бы не купить специально капли от блох для кошек? По составу капли вряд ли отличаются, а вот дозировка вполне может быть разной ( она от веса животного зависит) . Я и для кота и для собаки покупаю отдельно капли на холку от Беафар. Средства работают отлично.