Вл
Владислав

Покапали коту собачьи капли от блох

Здравствуйте! У кота завелись блохи, большие такие, собачьи. (Выбежал недавно из квартиры и спрятался в подвале, где, вероятно, их и словил). Такая проблема - я просто напросто перепутала тюбики и случайно покапала коту собачьи капли от блох и клещей Advantix 10-25 кг.
После того, как покапала, я вдруг заметила маленькую надпись на упаковке "не применять котам", поэтому сразу же смыла капли. Сейчас кот сидит немного грустный, но он всегда такой после купания. Он даже умудрился каплю слизать. Но теперь все равно сижу и волнуюсь. Что может случится, если покапать коту собачьи капли?

Денис

"Покапали коту собачьи капли от блох" и кот загавкал)) )
"У кота завелись блохи, большие такие, собачьи" хорошо шо не конячьи, или не ведмежачьи завелись)))

Алексей Баранов

интоксикация-номер вета под рукой держите на всяк пожарный

Наталья Иващенко

нету "собачьих блох". Они одинаковые и у собак и у кошек.
А вот отравление у кота вполне возможно. К сожалению, Фронтлайн, Стронгхолд, Адвантедж, Революшн можно применять и собакам и кошкам. А вот Адвантикс - ни в коем случае.
Выстирали - отлично. Теперь срочно Рингера подкожно - 300 мл, стероиды - что найдете.

Люба Griceнко

Ничего не случится. Блохи пропадут.