Жанна Хлудова

Как действуют капли от блох?

Вадим Корниенко

Капли маслянистые, они впитываются в верхние слои эпителия, не в кровь. Тем самым предохраняя животное от укусов.

Камо Мовсисян

вот так вот пшшшшшшшшшш

Елена Фоминых

главное что хорошо действуют. Очень хорошие капли называются Барс, советую

Кирилл Кириллов

Нужно каждой блохе залить эту жидкость в рот- и когда она ( блоха ), подавившись закашляется, нужно постучать ей сильно по спине - таким образом сломав блохе несколько рёбер и позвоночник мы выводим её на несколько месяцев из строя. И так с каждой !

Ка
Катюша

Я честно говоря боюсь их на кожу использовать. Лучше купить собачке красивый платочек и повязать на шейку, а на него - средство от блох. На одном форуме читала: одна девушка побрызгала своей собульке это средство, а инструкцию не прочитала - там написано, что несколько дней нельзя мыть собачку после обработки. И то ли помыла, то ли намочила случайно - кожа на том месте у собаки сошла.