Андрей Лебедев

капли от блох для котов и собак в чем разница

Саня Колесников

Дозировка в препаратах разная! у кошек меньше

Ирина

Всего лишь разная дозировка и иногда концентрация действующего вещества. Кошкам объем средства, соотвественно, меньший нужен и концентрация обычно тоже ниже.

Маша

капли впитываются и попадают в кровь, а кровь у собак и кошек разная, поэтому и капли разные

Вася Трифилёнков

в концентрации, у собак как правило вес больше (слонам лекарства тоже не по по таблетке дают) масса тела имеет тоже очень важный показатель, ну физиологии у них малеха разные :))

Александр Трахтибидох

у кошек и собак разная кожа и шерсть потому и капли нужны разные и никогда не капайте наоборот, если в инструкции не сказано иное

Виталий Петренко

Коты не переносят составляющие капель от блох для собак, в результате чего может наступить острое отравление.

Ив
Иван

Есть и специализированные, есть и универсальные.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме