Галина Спиридонова

У меня два кота, ошейник купила от блох один собачий. Как закрепить на втором коте ошейник.

Sen Sen

Связать шеи котов скотчем, а затем надеть на них один собачий ошейник. Это же очевидно. Экономные всегда так поступают.

Татьяна Лабутина

так собачий, наверное, широкий, обоих туда засунуть, будут как сиамские близнецы)))

Алена Руденко

Степлером поперек и концы заглубить снаружи, правда, это ненадолго

V.
Voran .

Сходи за ошейниками для кошек

Влад Алешин

скрепите концы металлической скрепкой типа степлерской

Rico Rico

да ерунда всё эти ошейники, пустая трата денег.

Тавриз Аббасов

Склеить изолентой, экономная вы моя.

Екатерина Андреевна

Иголкой с нитками зашейте, только не сильно, если кот зацепится где-нибудь ошейником, может и удушиться.