1973-vadim-1

У кошечки блохи.. . Посоветуйте мощное средство что бы избавить от блох кошечку. Она длиношерстная.

Dorin

Как вывести блох у кота?

Довольно часто у наших домашних питомцев, в частности у кошек, возникает такая проблема, как появление паразитов, которые хозяйничают на коже любимого животного и приносят ему массу неприятностей. Именно тогда встаёт серьёзный вопрос: "Как вывести блох у кота?"

Эти паразиты имеют одного хозяина, но это не говорит о том, что они не могут перейти к другому питомцу, имеющемуся в доме.

Кошачьи блохи могут вызывать у животного неприятный зуд, покраснения на коже, дерматиты. Если питомцу вовремя не оказать помощь, то у него может развиться анемия. Но самым неприятным и опасным в данной ситуации является инфекционное заболевание - чума, туляремия...

Подробнее
ht+tp://ww+w.syl.ru/article/152036/new_kak-vyivesti-bloh-u-kota-u-kota-blohi---chto-delat-sredstva-ot-bloh

12.52

Ал
Альберт

От блох можно воспользоваться каплями на холку или спреями (фронтлайн, адвантикс).

Даша Башлакова

Рекомендую Адвантейдж, своих котов капаю только им, а в августе спасли уличную кошечку 1,5 месячную, блох было немеряно, через 3 часа после использования капель все блохи сдохли, правда все эти 3 часа я по неск раз подметала блох веником они сыпались в параличе с кошечки, часть остались на ней, через 3 дня выкупали малявку и теперь ей уже 4 месяца, черепашка красуня)

Михаил Антонов

моющиеся и ошейники не помогают. . покупайте капли на холку и все по инструкции

Максим Медведев

ИН-АП комплекс народ вроде как хвалят.

Елена Котова(Лященко)

Адвантадж или Стронгхолд.
последний и от глистов круглых тоже

Ольга Емелькина

Я доверяю каплям Барс уже лет 7.