Андрей

У месячного котенка блохи.. посоветуйте хорошее средство пожалуйста....

Валентина Пыко

фронт лайн спрей

Фаина Эдильбаева

к вету сводите, только к хорошему, он посоветует

Марина Тулина

бутокс - одна ампула на 5литров воды. смачиваете, чтобы был мокрый, но чтобы не капало. остальным раствором моете квартиру, особенно ковровые покрытия и плинтуса. шампунь т блох лишь отпугнёт блох, а капли раньше 12недельного возраста нельзя.

Ольга Машинкина

Ни какой пока химии! Он же очень маленький! Подстилку где он спит вместе с мамой или один уберите! Застелите плотным слоем ПОЛЫНИ! благо она везде есть, и меняйте через неделю. Должно помочь. И ещё способ, распространяется нв всех животных - в тёплый отвар полыни в ведре потихоньку опускаете животное по шею (медленно!) , при этом держите питомца за шкирку (загривок) . Не пугайтесь! Все блохи полезут к нему на морду! Держите! Потом резко окунаете любимца в воду с головой! Всё! Вытирайте, высушивайте! Укутайте! Будьте здоровы!

Вероника

Купить шампунь против блох (например Луговой) и помойте его, его подстилки и полы.