Ninel Mnemonikkk

Как вывести блох у котенка?

Кошка мама ему их не выводит почему не знаем а сам он в некоторые места достать может (нос, лоб, уши) Знаю обычные средства как шампунь или ошейник а есть что нибудь другое?

Ев
Евгений

Шампунем против блох, купленым в зоомагазине.

Maria Maria

Стронгхолд _для котят_ капать на загривок, дозировку по инструкции по инструкции.

Сергей Тюленев

да полно способов. можешь помыть его с шампунем от блох, , купить спрей или ошейник. или уже капли.

Любовь Гробман

Шампунь от блох.

Анютик Куцебенкова

Есть специальные шампуни, расчёски... много всего...

Света Кладкова

сколько ему? если меньше 2 мес. то единственый способ смыввать водой и вычесываать шампуни и ошейники от блох все фигня.. а если больше 2 мес.. то купить капли БАРС на холку капать там в инстркукции будет написанно.. сама жду не дождусь когда моему подобраному коту 2 мес будет

Ан
Анастасия

в вет аптеке шампунь, ИЛИ КАПЛИ Специальные) еще дустом можно (ТАК РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ)

Ольга Пасечная

До 6 недель котёнка не рекомендуется ничем обрабатывать, блох выбирают руками. Потом можно попробовать «Стронгхолд» для котят. С 8 недель можно использовать «Фронтлайн».