Га
Галина

как вывести блох у собаки?

Собаку одолели блохи, уже что только не пробовали: капли, шампунь, дегтярное мыло - ничего не помогает. Жалко собаку, мучается сильно (((

Виталий Башкиров

Мы выводили так:
1) Капли на холку БИОВАКС

2) Отвар лимона (1 лимон на кастрюлю воды) и сбрызгиваем места, где часто любит спать собака, а также всю мебель на высоте 1м.

Вывели за три дня.

Евгения Енот

Капли на холку "Барс", мебель и подстилку обработать спреем от блох "Больфо".