K7
Kain 7

у беременной собаки блохи появились (хотя с ошейником от блох) чем вывести их

можно? Помыли шампунем от блох и держали пол часа все равно все блохи наместе.

Денис Иванов

Ошейник беременной собаке НЕ надевать! лучше прокансультируйтесь по телефону у врача, или зайдите на форум.

Александр П

Пойдите к ветеринару.

Анастасия Соболева

только средствами, разрешеными для применения в период береминости.