Эльмира Баева

сколько стоит ошейник от блох для собак????

В Росии городок маленький

Виктория Черева

Во-первых, это зависит от размера.
Во-вторых, от производителя.
В-третьих, от срока действия.

Например, ошейник Килтикс для крупных собак примерно 500 р. (+/-50), срок действия - 7 мес.
А есть "наши", типа Браса, к сожалению, не знаю цены

Джордж Маврин

От 40 до 500 в зависимости от размера, производителя и срока действия.

Ан
Анастасия

30 гривен. Хороший - месяца на 3. Несколько раз покупала. Не помню как называется. В вет аптеке знают

Макс Ловягин

ну для начала надо написать где вы жевете я например в Бакале в Чел. обл. и у нас 45 р стоит

Татьяна Буханцева(Хоменко)

мы той терьеру покупали за 90 рублей. его хватает на 3 месяца.

Серега Хасанов

Самый дешовый рублей 50-т. А так в зависимости от того на сколько месяцев он рассщитан и насколько крупная у вас собака.

Андрей Тиранин

Я своему йорку (1,9 кг) покупала ошейник HARTZ ULTRA GUARD. Разброс цен в пределах 230-280 руб. Ошейником очень довольны. Срок действия 7 месяцев: 5 месяцев уничтожает блох и клещей, попавших на собаку, 2 месяца предупреждает их появление.
А вообще ошейников очень много. Но, надо подбирать индивидуально под собаку.

Олег Меньтюков

497 рублей стоит хороший ошейник от блох. Хватает его на 4 месяца

du
dub322

Мы носим "Килтикс" 650 руб. На 7 мес. Носим с апреля по ноябрь. На все безснежное время хватает. Я его купила от клещей, но, по моему, он от всех букашек.

Ол
Ольга

От 150 до 1200 хорошие ошейники от блох.