Эд
Эдуард

Чем можно вывести блох у котов?

Дело в том, что у меня 2 кота и они подхватили блох. И еще они облизывают ( моют) друг друг. Чем можно их вывести, чтобы не отравились котики ?

На
Наталья

Может выкупать в шампуне от блох и хорошо ополоснуть, потому что по-любому у них есть мелкие блошиные личинки как песочек, пока мокрые выдавить вручную оставшихся

Лев Слонимский

Спец. шампуни. Из народного - полынь.

Фаррух Юлдашев

Шампунем помыть, и одеть ошейник от блох или капли чтоб ещё не подхватил.

samirmamedov80

брить налысо тупой ржавой бритвой их заодно и кастрация будет

Ира Берегова

Ветеринаром)

Нилолай Щербакова

Дихлофос и полотенце какое нибудь и в воде выкупать, только в моську не брызни. Я так делал.

Алёна

СТРОНГХОЛД

Пашка Борисов

у меня такая же беда, две кошки и одна вылизывает всех ( и собаку) я когда капаю капли то временно надеваю на кошку типа шарфика на шею, она не снимает и другая кошка не может вылизывать

Ирина Ромашкова

Спец капли для них продаются в магазине